DELL UltraSharp U3425WE. Dimensioni diagonale schermo: 86,7 cm (34.1"), Risoluzione del display: 3440 x 1440 Pixel, Tipologia HD: Wide Quad HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 8 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 21:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero, Argento
| Tipo di schermo | LCD |
| Frequenza (Hz) | 120 Hz |
| Porte USB/T-Bolt disponibili | 5x USB-A, , 2x USB-C, , 2x Thunderbolt 4 |
| Porte video disponibili | 1x DisplayPort, , 1x HDMI |
| Porte rete disponibili | 1x RJ45 |
| Presa per cuffie | No |
| Webcam | No |
| Regolabile in altezza | Si |
| Inclinazione | No |
| Inclinazione | -5 - 21 ° |
| Girevole | No |
| Qualità HD | Wide Quad HD |
| Profondità di colore | 1,07 miliardi di colori |
| Capacità RMS (W) | 10 W |
| Dimensioni in cm (H x L x P) | 54,28 x 81,35 x 24,04 |
| Standard Vesa | 100 x 100 |
| Angolo visualizzazione orizzontale | 178 ° |
| Angolo visualizzazione verticale | 178 ° |
| Contrasto (n:1) | 2000:1 |
| Consumo Watt in azione/standby | 31,5 W |
| Risoluzione | 3440 x 1440 |
| Rapporto dimensionale dell'immagine | 21:9 |
| Tempo di risposta (ms) | 8 ms |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, HDMI, Da USB tipo C a USB tipo C |
| Numero originale del produttore | DELL-U3425WE |