Philips 230B8QJEB/00. Dimensioni diagonale schermo: 57,1 cm (22.5"), Risoluzione del display: 1920 x 1200 Pixel, Tipologia HD: WUXGA, Tecnologia display: LED, Superficie display: Opaco, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:10, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
| Tipo di schermo | LED |
| Frequenza (Hz) | 60 Hz |
| Porte video disponibili | 1x VGA, , 1x DVI, , 1x DisplayPort, , 1x HDMI |
| Presa per cuffie | No |
| Webcam | No |
| Regolabile in altezza | Si |
| Inclinazione | No |
| Inclinazione | -5 - 30 ° |
| Girevole | No |
| Ruota a sinistra / destra (°) | -90 - 90 ° |
| Qualità HD | WUXGA |
| Profondità di colore | 16,7 milioni di colori |
| Immagine 4K | No |
| Capacità RMS (W) | 2 W |
| Dimensioni in cm (H x L x P) | 51,2 x 49,9 x 21,6 |
| Standard Vesa | 100 x 100 |
| Classe energetica | E |
| Angolo visualizzazione orizzontale | 178 ° |
| Angolo visualizzazione verticale | 178 ° |
| Contrasto (n:1) | 50000000:1 |
| Luminosità dell'immagine (cd/m²) | 250 |
| Consumo Watt in azione/standby | 13,6 W |
| Risoluzione | 1920 x 1200 |
| Rapporto dimensionale dell'immagine | 16:10 |
| Tempo di risposta (ms) | 5 ms |
| Cavi inclusi | VGA, DVI, HDMI, DisplayPort, AC |
| Numero originale del produttore | 230B8QJEB/00 |