Hamlet Zelig Pad XZPAD810-4128FG. Dimensioni diagonale schermo: 25,6 cm (10.1"), Risoluzione del display: 1920 x 1200 Pixel, Tecnologia display: LCD. Capacità memoria interna: 128 GB. Frequenza del processore: 2,5 GHz, Famiglia processore: Cortex, Modello del processore: Cortex-A73. Memoria Interna: 4 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 13 MP, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 8 MP. Wi-Fi standard: Wi-Fi 4 (802.11n). Lettore di schede integrato. Peso: 435 g. Sistema operativo incluso: Android 13. Colore del prodotto: Alluminio, Nero
| Processore / Modello | ARMCortex-A738 |
| Tipo di schermo | LCD |
| Capacità di stoccaggio | 128 GB |
| Memoria RAM installata | 4 GB |
| Risoluzione della fotocamera anteriore | 8 MP |
| Risoluzione della fotocamera posteriore | 13 MP |
| Tipo di batteria per computer | Litio- 6.000 mAh |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Generazione di rete mobile | 4G |
| Colore | Alluminio, Nero |
| Sistema operativo installato | Android 13 |
| Porte USB/T-Bolt disponibili | 1x USB-C, |
| Bluetooth | Sì |
| Connessione Wi-Fi | Sì |
| Protocollo wireless | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Risoluzione | 1920 x 1200 |
| Lettore di schede di memoria | Sì |
| Schede di memoria flash supportate | MicroSD (TransFlash) |
| Dimensioni in cm (H x L x P) | 0,8 x 23,9 x 15,9 |
| Peso (Kg) | 0,44 |