Philips 77OLED770. Dimensioni diagonale schermo: 195,6 cm (77"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD. Smart TV. Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
| Connessione Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Qualità HD | 4K Ultra HD |
| Numero di porte RJ45 | 1 |
| Porte video disponibili | 4x HDMI |
| Porte USB/T-Bolt disponibili | 2x USB-A, |
| Capacità RMS (W) | 20 W |
| Standard Vesa | 400 x 300 |
| Risoluzione | 3840 x 2160 Pixel |
| Effetti sonori | DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Lettura formato audio | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Sistema di altoparlanti | 2 |
| Rapporto dimensionale dell'immagine | 16:9 |
| Schermo diagonale (cm) | 194 |
| Frequenza (Hz) | 24 Hz, 25 Hz, 30 Hz, 50 Hz, 60 Hz, 100 Hz, 120 Hz |
| Dimensioni in cm (H x L x P) | 101,3 x 177,3 x 31 |
| Peso (Kg) | 36 |