Alienware AW3225QF. Dimensioni diagonale schermo: 81,3 cm (32"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: QD-OLED, Tempo di risposta: 0,03 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Hub USB integrato. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero, Bianco
| Tipo di schermo | QD-OLED |
| Frequenza (Hz) | 240 Hz |
| Porte USB/T-Bolt disponibili | 3x USB-A, , 1x USB-C, |
| Porte video disponibili | 1x DisplayPort, , 2x HDMI |
| Presa per cuffie | No |
| Webcam | No |
| Regolabile in altezza | Si |
| Inclinazione | No |
| Inclinazione | -5 - 21 ° |
| Girevole | No |
| Qualità HD | 4K Ultra HD |
| Profondità di colore | 1,07 miliardi di colori |
| Dimensioni in cm (H x L x P) | 58,28 x 71,56 x 30,57 |
| Standard Vesa | 100 x 100 |
| Angolo visualizzazione orizzontale | 178 ° |
| Angolo visualizzazione verticale | 178 ° |
| Contrasto (n:1) | 1500000:1 |
| Consumo Watt in azione/standby | 42,5 W |
| Risoluzione | 3840 x 2160 Pixel |
| Rapporto dimensionale dell'immagine | 16:9 |
| Tempo di risposta (ms) | 0,03 ms |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, HDMI, USB |
| Numero originale del produttore | GAME-AW3225QF |