Apple iPad 11'' Wi-Fi + Cellular 128GB Argento. Dimensioni diagonale schermo: 27,9 cm (11"), Risoluzione del display: 2360 x 1640 Pixel, Tecnologia display: LED. Capacità memoria interna: 128 GB. Famiglia processore: Apple, Modello del processore: A16. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 12 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 12 MP, Fotocamera frontale. Wi-Fi standard: Wi-Fi 6 (802.11ax). Peso: 481 g. Sistema operativo incluso: iPadOS 18. Colore del prodotto: Argento
| Classe energetica | G |
| Processore / Modello | ApplePuce A16, CPU 5 cœurs, GPU 4 cœurs, Neural Engine 16 cœurs5 |
| Tipo di schermo | LED |
| Capacità di stoccaggio | 128 GB |
| Memoria RAM installata | 8 GB |
| Risoluzione della fotocamera anteriore | 12 MP |
| Risoluzione della fotocamera posteriore | 12 MP |
| Formato registrazione video | Disponibles : HEVC et H.264 |
| Tipo di batteria per computer | Litio |
| Adattatore di alimentazione incluso | No |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Generazione di rete mobile | 5G |
| Colore | Argent |
| Dimensione schermo | 11 |
| Sistema operativo installato | IPadOS 18 |
| Porte USB/T-Bolt disponibili | 1x USB-C, |
| DAS (W/kg) | 1,47 W/Kg |
| Bluetooth | Sì |
| Connessione Wi-Fi | Sì |
| Protocollo wireless | Wi-Fi, Bluetooth, 5G |
| Risoluzione | 3840 x 2160 |
| Lettore di schede di memoria | No |
| Dimensioni in cm (H x L x P) | 3,3 x 19,2 x 26,2 |
| Peso (Kg) | 0,48 |
| Disponibilità pezzi di ricambio | 5 ans |
| Numero originale del produttore | MD7F4TY/A |