Philips Serie 1000 27E1N1800AE/00. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 4 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
| Tipo di schermo | LED |
| Frequenza (Hz) | 60 Hz |
| Porte video disponibili | 1x DisplayPort, , 2x HDMI |
| Presa per cuffie | No |
| Webcam | No |
| Regolabile in altezza | Si |
| Inclinazione | No |
| Inclinazione | -5 - 20 ° |
| Qualità HD | 4K Ultra HD |
| Profondità di colore | 1,07 miliardi di colori |
| Capacità RMS (W) | 4 W |
| Dimensioni in cm (H x L x P) | 49,2 x 61,3 x 22 |
| Standard Vesa | 100 x 100 |
| Angolo visualizzazione orizzontale | 178 ° |
| Angolo visualizzazione verticale | 178 ° |
| Contrasto (n:1) | 1000:1 |
| Consumo Watt in azione/standby | 27,24 W |
| Risoluzione | 3840 x 2160 |
| Rapporto dimensionale dell'immagine | 16:9 |
| Tempo di risposta (ms) | 4 ms |
| Cavi inclusi | AC, HDMI |
| Numero originale del produttore | 27E1N1800AE/00 |