iiyama G-MASTER 45"LCD Curved Bus. UWQHD. Dimensioni diagonale schermo: 113 cm (44.5"), Risoluzione del display: 5120 x 1440 Pixel, Tipologia HD: Dual QHD, Tecnologia display: LED, Superficie display: Opaco, Tempo di risposta: 0,8 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 32:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
| Tipo di schermo | LED |
| Frequenza (Hz) | 165 Hz |
| Porte USB/T-Bolt disponibili | 3x USB-A, , 1x USB-C, |
| Porte video disponibili | 1x DisplayPort, , 2x HDMI |
| Porte rete disponibili | 1x RJ45 |
| Presa per cuffie | No |
| Webcam | No |
| Regolabile in altezza | Si |
| Inclinazione | No |
| Inclinazione | 3 - 20 ° |
| Qualità HD | Dual QHD |
| Profondità di colore | 16,7 milioni di colori |
| Capacità RMS (W) | 6 W |
| Standard Vesa | 200 x 100 |
| Angolo visualizzazione orizzontale | 178 ° |
| Angolo visualizzazione verticale | 178 ° |
| Contrasto (n:1) | 80000000:1 |
| Consumo Watt in azione/standby | 37 W |
| Risoluzione | 5120 x 1440 |
| Rapporto dimensionale dell'immagine | 32:9 |
| Tempo di risposta (ms) | 0,8 ms |
| Cavi inclusi | AC, USB, HDMI, DisplayPort, USB tipo-C |
| Numero originale del produttore | XCB4594DQSN-B1 |