Optoma N3551K. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 139,7 cm (55"), Tecnologia display: LED, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Luminosità schermo: 450 cd/m², Tipologia HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Ore di servizio (ore/giorni): 24/7. Sistema operativo incluso: Android 11. Colore del prodotto: Nero
| Connessione Wi-Fi | No |
| Qualità HD | 4K Ultra HD |
| Numero di porte RJ45 | 1 |
| Porte video disponibili | 1x HDMI |
| Porte USB/T-Bolt disponibili | 1x USB-A 3.2 Gen1, , 1x USB-C 3.2 Gen1, |
| Capacità RMS (W) | 10 W |
| Standard Vesa | 400 x 200 |
| Risoluzione | 3840 x 2160 Pixel |
| Sistema di altoparlanti | 2 |
| Contrasto (n:1) | 5000:1 |
| Luminosità dell'immagine (cd/m²) | 450 cd/m² |
| Consumo Watt in azione/standby | 340 W |
| Dimensioni in cm (H x L x P) | 123.3000 x 7.1400 |
| Peso (Kg) | 13,4 |
| Numero originale del produttore | H1F2C0MBW101 |