Philips Evnia 25M2N3200W/00. Dimensioni diagonale schermo: 62,2 cm (24.5"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Grigio
| Tipo di schermo | LCD |
| Frequenza (Hz) | 240 Hz |
| Porte video disponibili | 1x DisplayPort, , 2x HDMI |
| Webcam | No |
| Regolabile in altezza | Si |
| Inclinazione | Sì |
| Inclinazione | -5 - 20 ° |
| Girevole | Sì |
| Ruota a sinistra / destra (°) | -90 - 90 ° |
| Qualità HD | Full HD |
| Profondità di colore | 1,07 miliardi di colori |
| Dimensioni in cm (H x L x P) | 50,8 x 55,7 x 23,9 |
| Peso (Kg) | 4,64 |
| Standard Vesa | 100 x 100 |
| Angolo visualizzazione orizzontale | 178 |
| Angolo visualizzazione verticale | 178 |
| Contrasto (n:1) | 3000:1 |
| Consumo Watt in azione/standby | 27,7 W |
| Risoluzione | 1920 x 1080 |
| Rapporto dimensionale dell'immagine | 16:9 |
| Dimensione schermo | 24,5 |
| Tempo di risposta (ms) | 1 |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, HDMI |
| Numero originale del produttore | 25M2N3200W/00 |