Epson CO-FH02 videoproiettore smart. Luminosità proiettore: 3000 ANSI lumen, Tecnologia di proiezione: 3LCD, Risoluzione nativa del proiettore: 1080p (1920x1080). Tipo di sorgente luminosa: Lampada, Durata della sorgente luminosa: 6000 h, Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio): 12000 h. Messa a fuoco: Manuale, Lunghezza focale fissa: 1,44 mm, Range di apertura (F-F): 1 - 1,35. Modalità video supportate: 1080p. Emissione acustica: 37 dB, Emissione acustica (modalità economica): 29 dB, Paese di origine: Filippine
| Capacità RMS (W) | 5 W |
| Apertura dell'obiettivo | 1 - 1,35 |
| Luminosità (Lumens) | 3.000 |
| Risoluzione proiettore | 1920 x 1080 |
| Compatibile 3D | No |
| Emissione sonora (modalidà economica) | 29 |
| Rapporto dimensionale dell'immagine | 16:9 |
| Dimensione massima schermo adattato | 660,4 - 9931,4 mm |
| Distanza di proiezione | 0,9 - 10,4 m |
| Rapporto di proiezione | 1.19 - 1.61:1 |
| Lughezza focale corta | No |
| Tecnologia | 3LCD |
| Tipo di lampada | Lampada |
| Durata lampada | 6.000 |
| Consumo Watt in azione/standby | 270 W |
| Livello sonoro (dB) | 37 |
| Dimensioni in cm (H x L x P) | 8,7 x 32 x 21,1 |
| Luogo di utilizzo videoproiettore | Sala scarsamente illuminata |
| Cavi inclusi | AC |
| Peso (Kg) | 2,6 |
| Numero originale del produttore | V11HA85040 |