Strong 43UD6593. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Luminosità schermo: 250 cd/m², Tempo di risposta: 9,5 ms, Rapporto di contrasto: 5000:1. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Argento
| Connessione Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Qualità HD | 4K Ultra HD |
| Numero di porte RJ45 | 1 |
| Porte video disponibili | 1x HDMI |
| Porte USB/T-Bolt disponibili | 2x USB-A, |
| Capacità RMS (W) | 20 W |
| Standard Vesa | 200 x 200 |
| Risoluzione | 3840 x 2160 Pixel |
| Sistema di altoparlanti | 2 |
| Contrasto (n:1) | 5000:1 |
| Schermo diagonale (cm) | 108 |
| Frequenza (Hz) | 50 Hz, 60 Hz |
| Luminosità dell'immagine (cd/m²) | 250 |
| Consumo Watt in azione/standby | 70 W |
| Dimensioni in cm (H x L x P) | 61,3 x 96,8 x 22,6 |