iiyama G-MASTER 45"LCD Curved Bus. UWQHD. Dimensioni diagonale schermo: 113 cm (44.5"), Risoluzione del display: 5120 x 1440 Pixel, Tipologia HD: Dual QHD, Tecnologia display: LED, Superficie display: Opaco, Tempo di risposta: 0,8 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 32:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
| Display / Type | LED |
| Frequency (Hz) | 165 Hz |
| Available USB/T-Bolt ports | 3x USB-A, , 1x USB-C, |
| Available video connections | 1x DisplayPort, , 2x HDMI |
| Available network connections | 1x RJ45 |
| Headphone socket | No |
| Built-in Webcam | No |
| Height-adjustable | Yes |
| Tiltable | No |
| Inclination settings | 3 - 20 ° |
| HD quality | Dual QHD |
| Display / Color Depth | 16,7 millions de couleurs |
| RMS capacity (W) | 6 W |
| Vesa standard | 200 x 100 |
| Display / Horizontal Viewing Angle | 178 ° |
| Display / Vertical Viewing Angle | 178 ° |
| Projector / Contrast Ratio | 80000000:1 |
| Number of watts on/standby | 37 W |
| Projector / Native Resolution | 5120 x 1440 |
| Television / Image Aspect Ratio | 32:9 |
| Display / Response Time | 0,8 ms |
| Cables included | Secteur, USB, HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Manufacturer reference | XCB4594DQSN-B1 |