TCL 505 OCEAN BLUE 8/128GB
Schermo immersivo.
Immergiti in un mondo cinematografico con lo schermo ultra ampio da 6,75” HD+, ideale per guardare le tue serie preferite senza sosta e videogiocare. La frequenza di aggiornamento a 90Hz¹ garantisce una visualizzazione fluida.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
..
..
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
| Type of connections | 3.5 mm Jack |
| Installed management system | Android 14 |
| RAM / Installed Size | 4 GB |
| Type of battery | 5,010 mAh |
| Colour | Azul |
| Storage capacity | 128 GB |
| Weight (g) | 190 |
| Dimensions H x W x D (cm) | 16.83 x 7.67 x 0.832 |
| Mobile network generation | 4G |
| Rear camera resolution | 50 MP |
| Front camera resolution | 5 MP |
| Networking / Wireless Protocol | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Supported Flash Memory Cards | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Display / Diagonal Size (") | 6.73 |
| Cables included | USB Tipo C |